Новости

Вот оно и наступило - лето. Самое время украшаться и прихорашиваться. Как никогда стала видна фигура - и накопившиеся за зиму запасы. И как кстати бы пришёлся корсет, который заботливо и нежно скроет все проблемные места, сделает талию узкой и изящной, декольте вызывающим зависть, походку - волнующей, а осанку королевской. Этот потряссающий предмет гардероба способен за считанные минуты исполнить все женские мечты. В магазинах много дешёвых корсетов, которые не способны ни утянуть талию, ни поднять настроение. А по-настоящему качественные корсеты очень дороги и выбор моделей небольшой.
Теперь есть замечательная возможность научиться шить корсет самим! И дополнить свой гардероб таким количеством волшебных корсетов, которое вам захочется, с идеальной посадкой под свою фигуру и без всяких ограничений цвета, фасона и тканей. Природа больше не определяет пропорции тела. Мы создаём их сами! Только тсс.... Никому не слова ;) ... Читать дальше »

Просмотров: 865 | Добавил: Администратор | Дата: 08.06.2012 | Комментарии (0)

Для удобства мастер-классы разбиты на темы. Это позволило более комфортно обращаться с информацией, цена стала более доступной и теперь вы можете приходить именно на те мастер-классы, которые нужны, избегая повторений. Также теперь есть возможность посетить мастер-класс в своём городе, если вам некогда ехать на мастер-класс, мастеркая сама едет к вам! Подробную информацию вы можете найти в разделе "Обучение в вашем городе". Помимо всего прочего, открыта онлайн-школа. Это индивидуальное обучение для тех, кто хочет научиться шитью корсетов не вставая со стула. При помощи программы Skype вы получаете всю необходимую информацию, а мастер, наблюдая за вашей работой может давать дополнительные рекомендации. Подробнее об этом - в разделе "Онлайн обучение". Также готовятся к выходу специальные обучающие брошюры, самым подробным образом на своих страницах раскрывающие все секреты мастерства. Учебные материалы снабжены пояснительными рисунками, фотографиями и сх ... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: Администратор | Дата: 13.02.2012 | Комментарии (0)

Скоро праздники, как никогда хочется блистать. Но ни какое вечернее платье не даст восхитительного эффекта утягивающего корсета - точёный силуэт, высокая грудь, королевская осанка, женственная походка. Этот потряссающий предмет гардероба способен за считанные минуты исполнить все женские мечты. Много дешёвых корсетов, которые не способны ни утянуть талию, ни поднять настроение. А по-настоящему качественные корсеты очень дороги и выбор моделей небольшой.
Теперь есть замечательная возможность научиться шить корсет самим! И дополнить свой гардероб таким количеством волшебных корсетов, которое вам захочется, с идеальной посадкой под свою фигуру и без всяких ограничений цвета, фасона и тканей. Природа больше не определяет пропорции тела. Мы создаём их сами! Только тсс.... Никому не слова ;)

Мастер-класс будет проводиться в уютной домашней обстановке, в сопровождении спокойной классической музыки, за чаем с домашн ... Читать дальше »

Просмотров: 842 | Добавил: Администратор | Дата: 10.12.2011 | Комментарии (0)

     Пока мы с ног до головы заматывались в белые и телесные кружева, модные дома Chanel, Miu-Miu, Valentino приготовили своим поклонникам большой сюрприз. Радуйтесь, кружева никто никуда не спрятал. Вопреки всем ожиданиям, коллекции продолжают радовать невесомыми цветами, вуалями, органзой, тюлем, оборками и кружевом. Но мода не бывает однообразной. Больше цвета! - сказали дизайнеры. И молочно-белое кружево окрасилось в розовые, красные, бежевые, чёрные и стальные оттенки. В сезоне весна-лето 2012 скучно не будет точно.

Просмотров: 381 | Добавил: Администратор | Дата: 01.11.2011 | Комментарии (0)

Сделать бесплатный сайт с uCoz